emco asis pure Ensemble brosse WC module, montage encastré, charnière de porte à droite, façade en verre, 436x170mm, 975528405, Couleur: Blanc alpin Mat

emco Module WC asis pure avec butée de porte avant en verre à droite, encastré, 435 mm, blanc alpin mat

emco asis pure Ensemble brosse WC module, montage encastré, charnière de porte à droite, façade en verre, 436x170mm, 975528405, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix le moins cher
3-4 Semaines
290,88 €
Livraison à 20,50 €

emco Module WC asis pure avec butée de porte avant en verre à droite, encastré, 435 mm, blanc alpin mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
302,19 €
Livraison gratuite

Emco Asis Pure Module WC avec porte-brosse et brosse WC, 975528405,

environ 2-3 semaines
359,63 €
Livraison à 30,00 €
emco asis pure Ensemble brosse WC module, montage encastré, charnière de porte à droite, façade en verre, 436x170mm, 975528405, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

* emco asis pure * 1 x garniture de toilette Modul * Montage encastré (pas de cadre d'encastrement nécessaire) * avec façade en verre (verre feuilleté) * Butée de porte à droite * avec garniture de toilette intégrée. * Matériau du corps : acier inoxydable * Couleur du corps : acier inoxydable * Mesure(lxPxH) : 170 x 150 x 436 mm.
290,88 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)