Bouilloire en verre Emerio WK-122248 avec passoire à thé automatique, 1,7L, 5 températures prédéfinies

Emerio Bouilloire en verre WK-122248 – 1,7 L, passoire à thé automatique, 5 températures, sans fil

Bouilloire en verre Emerio WK-122248 avec passoire à thé automatique, 1,7L, 5 températures prédéfinies

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
93,15 €
Livraison gratuite

EMERIO WK-122248 Bouilloire sans fil, sans BPA, avec écran argent, noir Contenance: 1.7 l

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Emerio WK-122248 - Infuseur à thé/bouilloire - 1.7 litres - 2.2 kWatt - acier inoxydable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
113,40 €
Livraison à 6,95 €

EMERIO WK-122248 Bouilloire sans fil, sans BPA, avec écran argent, noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
Bouilloire en verre Emerio WK-122248 avec passoire à thé automatique, 1,7L, 5 températures prédéfinies

Offre la moins chère

La bouilloire en verre Emerio WK-122248 est élégante et pratique. Elle permet de faire bouillir rapidement la quantité d'eau souhaitée à 100°C et offre un choix de 5 températures prédéfinies pour infuser le thé souhaité. La passoire s'abaisse automatiquement une fois la température idéale atteinte et reprend sa forme après le temps de préparation parfait.
93,15 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Emerio Bouilloire inox WK-132229 1,7 l double paroi réglable 40–100 °C écran thé 2200 W sans BPA
30,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,52 €
Emerio WK-125145 bouilloire 1,2 L 2200 W Noir, Argent, Transparent
21,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,54 €
Emerio Bouilloire WK-122730 – noir, verre borosilicate, temp. 50/70/80/90/100°C, 1,7 L, 2200 W
38,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,84 €
Emerio Bouilloire filaire WK-121616.1 1 L 900 W sans BPA Noir
24,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €