EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Emerio Bouilloire inox WK-132229 1,7 l double paroi réglable 40–100 °C écran thé 2200 W sans BPA

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison à 14,52 €

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,17 €

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 10,00 €

Bouilloire classique 1.7 L 2200 W

Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison à 3,99 €

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,62 €
Livraison gratuite

Bouilloire classique emerio 1.7 L 2200 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison gratuite

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,92 €
Livraison à 2,98 €

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,60 €
Livraison gratuite

EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EMERIO WK-132229 Bouilloire inox 1,7 l, double paroi isolée, température 40-100 °C, écran thé, sans BPA, 2200 W

Offre la moins chère

NOUVEAUTÉ ÉLÉGANTE | Écran couleur avec images de programme visuellement attrayantes et fonction tactile. Grand affichage de la température actuelle. Bouilloire au design absolument magnifique en noir mat Double isolation : cette bouilloire a un volume de maximum 1,7 l se compose à l'intérieur d'acier inoxydable de qualité alimentaire et inoxydable ainsi que d'une coque extérieure isolante en plastique de haute qualité (récipient et couvercle) RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE | Cette bouilloire électrique dispose de 13 niveaux de température, qui peuvent être réglés manuellement entre 40°C et 100°C par paliers de 5°C. 4 températures préprogrammées sont disponibles sur l'écran numérique pour différents types de thé FONCTION MAINTIEN AU CHAUD | Un appareil de cette classe dispose bien sûr également d’une fonction maintien au chaud. Vous réglez vous-même l'une des 13 températures entre 40 °C et 100 °C et vous appuyez sur le symbole de maintien au chaud sur l'écran. Maintenant, l'appareil maintient la température souhaitée pendant max. 2 heures. Des informations plus détaillées sont disponibles dans le mode d'emploi SANS BPA (SANS BISPHÉNOL-A) | La santé de chacun est un bien précieux. Nous apportons notre contribution et veillons donc à ce que toutes les pièces en plastique de ce produit qui pourraient entrer en contact avec les aliments soient sans BPA
30,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emerio WK-125145 bouilloire 1,2 L 2200 W Noir, Argent, Transparent
21,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,54 €
Emerio Bouilloire WK-132230 1,7 L inox double-paroi 40–100 °C écran 2200 W sans BPA
24,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,23 €
emerio WK-125130 Bouilloire 1,7 l, 2200 W, sans BPA, élément chauffant en acier inoxydable, indicateur de niveau d'eau, arrêt automatique, protection contre le fonctionnement à sec, noir/doré
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emerio WK-119988 bouilloire 1,7 L 2200 W Noir, Acier inoxydable
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,66 €
EMERIO WK-133040 Bouilloire en acier inoxydable SUS 304 | Volume 1,7 l | 3000 W - Chauffage rapide | Interrupteur marche/arrêt éclairé | Base à 360° | Arrêt automatique, protection contre la
34,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite