Emerio Bouilloire WK-122730 – noir, verre borosilicate, temp. 50/70/80/90/100°C, 1,7 L, 2200 W
EMERIO WK-122730 Théière acier inoxydable, noir, verre
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €
Bouilloire a temperature reglable emerio inox 1.7 L 2200 W inox
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison à 3,99 €
Bouilloire a temperature reglable emerio inox 1.7 L 2200 W
Se renseigner auprès du vendeur
44,25 €
Livraison à 3,99 €
Emerio WK-122730 bouilloire 1,7 L 2200 W Noir, Argent et Transparent
Livraison sous 3 a 5 jours
52,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Emerio WK-125145 bouilloire 1,2 L 2200 W Noir, Argent, Transparent
21,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,54 €
Emerio Bouilloire inox WK-132229 1,7 l double paroi réglable 40–100 °C écran thé 2200 W sans BPA
30,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,52 €
Emerio WK-119988 bouilloire 1,7 L 2200 W Noir, Acier inoxydable
22,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,66 €
Emerio Bouilloire WK-119255 TESTSIEGER – Verre, sélection 60–100°C, 2200W, sans BPA, arrêt auto
29,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite