Emotion, Genre, and Justice in Film and Television, Routledge Research in Cultural and Media Studies Deidre Pribram (Auteur)

Emotions, Genre, Justice In Film And Television

Emotion, Genre, and Justice in Film and Television, Routledge Research in Cultural and Media Studies Deidre Pribram (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,38 €
Livraison à 7,99 €

Emotion, Genre, and Justice in Film and Television, Routledge Research in Cultural and Media Studies Deidre Pribram (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
268,78 €
Livraison à 9,99 €
Emotion, Genre, and Justice in Film and Television, Routledge Research in Cultural and Media Studies Deidre Pribram (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Emotion, Genre, and Justice in Film and Television, Routledge Research in Cultural and Media Studies - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
261,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

The Garden Of Big Feelings: Justice Learns to Care for His Emotions
9,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Les Trois Clés Magiques: Roman initiatique fantastique sur le courage, la justice et la confiance en soi (Jeunesse 9-14 ans)
23,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Les Trois Clés Magiques: Roman initiatique fantastique sur le courage, la justice et la confiance en soi (Jeunesse 9-14 ans)
17,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Great Magic SOLOMAT A Brave Little Dragon and His Justice: A story about courage, love, and the bonds we share with friends and nature alike.
10,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €