Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Emsa Boîte alimentaire ronde 508550, avec couvercle, 0,15 L, transparent/bleu, Clip & Close

Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,03 €
Livraison à partir de 17,48 €

Emsa Récipient fraîcheur Clip & Close 0,15 L, Boîte

5 jours
2,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite ronde 0,15 L bleu clip&close - Emsa - Bleu - Plastique Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
6,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Frischhaltedose Clip&close Rund 0,15 L

Livraison sous 3 a 5 jours
7,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison gratuite

Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Boite ronde 0,15 L bleu clip&close - - Bleu - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
12,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EMSA 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 6 pièce(s)
5,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa Boîte alimentaire Clip and Close 2.0 ronde 2,0 L acrylique Cranberry 1 unité
6,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,89 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EMSA 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 6 pièce(s)
6,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
EMSA CLIP & CLOSE 508551 boîte hermétique alimentaire Autres contenant 0,35 L Transparent 1 pièce(s)
Livraison à partir de 12,79 €
Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close

Offre la moins chère

Fraîcheur et une hygiène garanties, conservez vos aliments frais plus longtemps, joint breveté intégré au couvercle. Taille pratique pour stoker les aliments et emporter vos repas. Hermétiques, utilisables aussi bien pour la soupe, les salades ou les sandwiches! Va au lave-vaisselle, micro-ondes, et congélateur. Plage de température de - 40 ° à + 110 °. Sans BPA, certifié sans danger pour les aliments pour bébés. 30 ans de garantie. 100% hermétique; 100% hygiénique; 100% sûr; 100% made in Germany Contenu : Emsa 508550 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.15 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close
2,03 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr