Emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE
Prix le moins cher
6 jours
5,09 €
Livraison à 9,90 €
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée 1,3 L, Conservation parfaite des aliments, Joint fraîcheur 100% étanche et hygiénique, Sans odeur, Sans BPA, Fabriquée en Allemagne, Garantie 30 ans N1011300
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,81 €
Livraison à 12,40 €
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée 1,3 L, Conservation parfaite des aliments, Joint fraîcheur 100% étanche et hygiénique, Sans odeur, Sans BPA, Fabriquée en Allemagne, Garantie 30 ans N1011300
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 3,99 €
Emsa Clip & Close Frischhaltedose 1,3l
Livraison sous 3 a 5 jours
11,35 €
Livraison à 3,99 €
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée 1,3 L, Conservation parfaite des aliments, Joint fraîcheur 100% étanche et hygiénique, Sans odeur, Sans BPA, Fabriquée en Allemagne, Garantie 30 ans N1011300
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 2,98 €
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée 1,3 L, Conservation parfaite des aliments, Joint fraîcheur 100% étanche et hygiénique, Sans odeur, Sans BPA, Fabriquée en Allemagne, Garantie 30 ans N1011300
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison gratuite
emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE, 1,3 litre, carré G
Se renseigner auprès du vendeur
17,62 €
Livraison gratuite
Boîte de conservation CLIP & CLOSE, 1,3 litre, carré
Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
EMSA 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 6 pièce(s)
5,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 508552 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.85 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EMSA 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 6 pièce(s)
6,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
EMSA CLIP & CLOSE 508551 boîte hermétique alimentaire Autres contenant 0,35 L Transparent 1 pièce(s)