Emsa Microwave Can Clip & Micro 517771 | Valve à micro-ondes | 0,55 L | Boîte à lunch | Mesure intégrée | Fabriqué en Allemagne | Rouge/transparent

Emsa Boîte à repas rectangulaire Modern Clip & Micro – Plastique Rouge 3379 X 125 X 177 Cm 055 L

Emsa Microwave Can Clip & Micro 517771 | Valve à micro-ondes | 0,55 L | Boîte à lunch | Mesure intégrée | Fabriqué en Allemagne | Rouge/transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,76 €
Livraison à partir de 10,40 €

Emsa Microwave Can Clip & Micro 517771 | Valve à micro-ondes | 0,55 L | Boîte à lunch | Mesure intégrée | Fabriqué en Allemagne | Rouge/transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emsa - Boîte À Micro-ondes - Clip & Micro - Lunchbox - Rouge - Taille: 0,55 L (ref: 517771) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Emsa Microwave Can Clip & Micro 517771 | Valve à micro-ondes | 0,55 L | Boîte à lunch | Mesure intégrée | Fabriqué en Allemagne | Rouge/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison gratuite

Emsa 517771 Modern Clip & Micro Boîte À Repas Rectangulaire Plastique Rouge 3379 X 125 X 177 Cm 055 L

Livraison sous 3 a 5 jours
30,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EMSA 508570 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 0,55 L Transparent 3 pièce(s)
Livraison à partir de 9,90 €
EMSA 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 6 pièce(s)
5,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,89 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa 508552 boîte hermétique alimentaire Rond Bol 0,85 L Transparent 1 pièce(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa Microwave Can Clip & Micro 517771 | Valve à micro-ondes | 0,55 L | Boîte à lunch | Mesure intégrée | Fabriqué en Allemagne | Rouge/transparent

Offre la moins chère

Boîte spéciale pour emporter de la nourriture et la réchauffer au micro-ondes Il suffit d'ouvrir la vanne à micro-ondes et de réchauffer le plat 100 % hygiénique : pas de trous et donc pas de germes grâce à une protection spéciale EMSA Sceau de fraîcheur 100 % sûr : totalement exempt de BPA et d'autres polluants Convient au congélateur, au réfrigérateur, au micro-ondes et au lave-vaisselle Produit de qualité fabriqué en Allemagne - Fabriqué en allemand EMSA Travaillez
6,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr