Emsa Boîte à lunch Can Clip & Micro 517772, 0,8 L, valve à micro-ondes, rouge/transparent
emsa Boîte pour micro-ondes CLIP & MICRO, 0,80 L, rouge Rouge G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,01 €
Livraison à 1,49 €
Boîte pour micro-ondes CLIP & MICRO, 0,80 L, rouge
Se renseigner auprès du vendeur
13,48 €
Livraison à 1,49 €
Emsa 517772 Modern Clip & Micro Boîte À Repas Rectangulaire Plastique Rouge 3379 X 145 X 208 Cm 080 L
Livraison sous 3 a 5 jours
15,89 €
Livraison gratuite
[517772] emsa boîte hermétique pour Micro-onde CLIP & MICRO 800ml Ruge
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,27 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 6,70 €
Emsa 517775 boîte hermétique alimentaire 1,2 L Rouge, Transparent 1 pièce(s)
8,89 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa - 517776 - Boîte à Micro-ondes- Lunchbox- 1,2 Litre- Rouge/Transparent- Clip & Micro
22,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Emsa - Boîte à Micro-ondes - Clip & Micro - Lunchbox - Rouge - Taille: 1,0 L (Ref: 517773)
16,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
EMSA 508570 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 0,55 L Transparent 3 pièce(s)
EMSA 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 6 pièce(s)
5,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 508552 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.85 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close
EMSA 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 6 pièce(s)
6,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €