EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Emtec Clé USB Click Secure B120 32 Go USB 3.0/3.2 Lecture 100Mb/s Écriture 20Mb/s AES260 Noire

Économisez avec l'occasion -72 %
offres d'occasion à partir de 6,00 €

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,68 €
Livraison à partir de 9,77 €

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison gratuite

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison gratuite

Emtec b120 ecmmd32gb123 32 go usb 2. 0 usb 3. 0 noire G

Se renseigner auprès du vendeur
31,06 €
Livraison à partir de 0,99 €

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,69 €
Livraison gratuite

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,30 €
Livraison gratuite

EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

EMTEC B120 Click Secure 3.2 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 - 32 Go - USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
42,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Emtec Clé USB C410 Color Mix 128 Go USB 2.0 Type-A Orange
11,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
EMTEC Clé USB C410 8 Go
8,88 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EMTEC T260B Mobile Go micro USB 64Go
11,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cl%C3%A9+USB+2.0+Emtec+C410+Color+Mix+-+4Go+%28Orange%29
9,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EMTEC Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 32 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire

Offre la moins chère

tranfert de donnée rapide : transférez vos données rapidement et en toute sécurité avec ce lecteur flash usb avec un transfert d'écriture de 20mb/s et un transfert de lecture de 100mb/s. rétrocompatible avec usb 2.0 / usb 3.1gen1 / 3.2gen2, profitez d'un transfert ultra rapide. sécurisation et cryptage de données : avec un moteur d’encryption aes256 bits fips140-2, sécurisez vos données, cryptez vos fichiers en un clic ! 1 an de licence pour le logiciel de cryptage ClevX EncryptUSB offert par Emtec large compatibilité : compatibles avec pc et ordinateur portable, sous windows 10, 8, 7, vista, xp, me, 2000 / mac os x / linux 2.6x. il prend en charge toutes les données numériques, vous pouvez également l'utiliser dans votre voiture ou directement sur vos appareils électroniques : enceinte, bafle, lecteur audio. large espace de stockage : profitez de 32 go de mémoire pour stocker des données numériques à des fins scolaires , professionnelles au quotidien : de la musique, les vidéos, les photos, les films, les manuels, les logiciels, etc. satisfaction garantie : n'attendez plus et offrez-vous cette clé usb de haute qualité, pour stocker tous vos données sans exception ! un souci avec notre produit ? contactez-nous sans attendre, nous satisferons toujours votre demande dans les meilleurs délais
21,20 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr