Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour table basse 4014814 - 192 mm - Acier peint noir

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,70 €
Livraison à partir de 12,43 €

Emuca 4014814 Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir Peint en noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mécanisme de levage pour table basse - charge max 15kg - noir - hauteur 232 mm EMUCA

4 jour(s)
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,01 €
Livraison gratuite

4014814 Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,86 €
Livraison gratuite

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emuca - Poignée de porte intérieur, ensemble de poignées de porte avec rosace D.50 mm, Aluminium et zamak, Nickel satiné.
12,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Poignée de porte intérieur, ensemble de poignées de porte avec rosace D.53 mm, Modèle en L, Acier inoxydable, Nickel satiné.
15,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Emuca – Ensemble de mécanismes de levage pour table basse 135 mm, acier peint noir
24,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Ensemble de séparateurs pour armoires et étagères - Acier finition chromée - 4 pièces
34,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 192mm, Acier, Peint en noir

Offre la moins chère

Ensemble de 2 mécanismes de levage pour tables basses. Vous permet de convertir une table basse en table multifonctionnelle. Ses ressorts permettent de surélever le plateau de 192 mm et de le maintenir en position élevée. Maximum 15 kg par jeu de 2 mécanismes de levage. Fabriqué en acier laqué noir satiné. Installation facile avec des vis.
26,70 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr