Kit de plinthes de cuisine avec accessoires Plasline noir Noir G

Emuca Kit de plinthes de cuisine Plasline avec accessoires – H 150 mm – 4,7 m – Plastique Noir

Kit de plinthes de cuisine avec accessoires Plasline noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,76 €
Livraison à 3,99 €

Kit de plinthes de cuisine avec accessoires Plasline noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,92 €
Livraison à 3,99 €

Emuca Lot de 2 plinthes de cuisine Plasline avec raccords, hauteur 150mm, 2 profils longueur 2.35m, Plastique, Noir

5 à 8 jours
67,65 €
Livraison à 4,95 €

Lot de 2 plinthes de cuisine - Plasline - avec raccords - en plastique - noir H150 EMUCA

4 jour(s)
70,80 €
Livraison à 29,90 €

Emuca - Kit de plinthes de cuisine, avec accessoires union, hauteur 150 mm, 4,7 m, plastique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,85 €
Livraison gratuite

Emuca - Kit de plinthes de cuisine, avec accessoires union, hauteur 150 mm, 4,7 m, plastique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison à 24,50 €
Kit de plinthes de cuisine avec accessoires Plasline noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kit de plinthes de cuisine avec accessoires Plasline noir - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
46,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)