Emuca porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite

Prix le moins cher
6 à 8 jours
69,49 €
Livraison à partir de 17,04 €

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,73 €
Livraison gratuite

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,85 €
Livraison à partir de 16,19 €

Emuca porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
82,11 €
Livraison gratuite

Emuca porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
82,60 €
Livraison gratuite

porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
85,17 €
Livraison gratuite

Emuca porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite

5 à 8 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,69 €
Livraison gratuite

Porte-bouteilles extractible TitaneMax fermeture amortie - gauche - module 200mm EMUCA

4 jour(s)
91,90 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte-bouteilles latéral extractible Harmony anthracite - 2 paniers - pour module largeur 200 mm EMUCA
79,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,07 €
Emuca Porte-bouteilles extractible TitaneMax, acier, fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, 150mm
73,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,71 €
Emuca Support pour verres à vin 5 lignes 320 mm pour meubles, étagères ou bars, acier chromé
31,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Emuca Chariot porte-bouteilles extractible 200 mm, montage latéral, fermeture amortie, gris anthracite
56,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Emuca porte-bouteilles extractible TitaneMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Gris Anthracite

Offre la moins chère

Conçu pour des modules de 800 mm de hauteur, le porte-bouteilles coulissant TitaneMax est la solution idéale pour optimiser le rangement dans les modules inférieurs de la cuisine, en particulier dans les espaces réduits. Conçu pour organiser les bouteilles de manière efficace, ce modèle permet de tirer le meilleur parti des espaces auxiliaires des meubles de cuisine. Grâce à son design extractible, il offre un accès
69,49 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)