Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

Emuca – Range-couverts Optima universel ajustable – 636×482 mm – Plastique gris – pour module 70 cm

Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à 7,99 €

Range-couverts - recoupable - plastique gris - 636x482 mm EMUCA

4 jour(s)
20,40 €
Livraison à 8,90 €

Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 3,99 €

Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à 24,50 €

Range-couvert Optima Universal, M70 636x482 mm, Plastique gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à 3,99 €

Range-couvert Optima Universal, M70 636x482 mm, Plastique gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison à 3,99 €

Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,14 €
Livraison gratuite
Emuca - Range Couvert Ajustable, 636x482mm, bac Couverts pour tiroir Largeur de Module 70cm

Offre la moins chère

Conçu pour tiroirs pour un module de largeur 700 mm. Recoupable pour l'adapter à des profondeurs entre 418 mm et 482 mm. Recoupable pour l'adapter à des largeurs entre 604 mm et 636 mm. Fabriqué en plastique gris. Grande capacité de stockage pour les couverts et autres ustensiles de la cuisine.
17,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emuca – Range-couverts universel Optima – 450 mm – Plastique gris – Grande capacité de stockage
12,06 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Emuca Organisateur de couverts 736 x 482 mm, 9 compartiments, module 80cm, plastique gris anthracite
26,76 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Emuca - Range-chaussures extractible Moka Peint en moka G
100,27 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 24,00 €
Emuca Kit rangement chaussures métal, coulisses fermeture douce, réglable, Module 900mm, Gris pierre
104,55 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,50 €