Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02PBEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Bleu Azur

Emulsionneur de lait "Années 50" Bleu Azur

offres d'occasion à partir de

Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02PBEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Bleu Azur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

SMEG - MFF02PBEU

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02PBEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Bleu Azur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

MFF02PBEU Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Émulsionneur de lait Smeg MFF02PBEU 500W Bleu Bleu Azur G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Emulsionneur de lait "Années 50" Bleu Azur

24-48 heures
119,99 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait SMEG bleu Années 50 MFF02PBEU

19 à 20 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02PBEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Émulsionneur de lait Smeg MFF02PBEU 500W Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bartscher Émulsionneur à induction 400 ml
75,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
SUBMINIMAL - Emulsionneur à lait Nanofoamer PRO V2 Nouveau !
175,54 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 8,00 €
Smeg Chocolatière MFF11CREU 500 W Crème
170,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg, Mousseur à Lait Électrique MFF02PBEU, 3 Fonctions Boisson, Fouet Amovible, Revêtement Céramique Antiadhésif, 500 W, Bleu Azur

Offre la moins chère

3 FONCTIONS BOISSON: ce mousseur à lait électrique vous permet de préparer jusqu'à 3 types de boisson : lait chaud, mousse de lait chaude et mousse de lait froide CAPACITÉ OPTIMALE: le mousseur à lait a une capacité minimale de 60 ml, une capacité maximale de 120 ml pour le moussage du lait et de 180 ml pour le chauffage du lait UNIQUE BOUTON: il y a un seul bouton mutifonction pour la préparation des boissons REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF: la surface lisse empêche le lait de coller et facilite le nettoyage PERFORMANCE ET DESIGN: alliant technologie et design moderne, le mousseur à lait électrique Smeg sublime chaque moment du petit-déjeuner
115,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr