Enceinte Bluetooth Compacte et Légère avec Fonction de Charge à Induction Rose

Lexon Enceinte Bluetooth Rose G – compacte et légère, charge à induction – Rose

Enceinte Bluetooth Compacte et Légère avec Fonction de Charge à Induction Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Compacte et Légère avec Fonction de Charge à Induction Lexon Rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Lexon Oslo Energy Enceinte Bluetooth 5W et Station de Charge sans Fil Gris Clair/Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
77,74 €
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth Compacte et Légère avec Fonction de Charge à Induction Rose

Offre la moins chère

Délivre un son puissant aux basses ultra-profondes et enivrantes / Arbore un design épuré pouvant servir d'élément de décor dans votre maison / Se distingue par sa fonction charge à induction intégrée destinée à recharger votre Smartphone compatible / Ultralégère et compacte, ce qui vous permet de la transporter en toute commodité et n'importe où
59,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
32,55 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon Enceinte Bluetooth Miami-Sound Marbre blanc
39,14 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon enceinte bluetooth balle noir
42,29 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite