Lexon Enceinte Bluetooth Oslo Energy – Haut-parleur 5W & station de charge sans fil – Vert 350 g
Enceinte Bluetooth Lexon Oslo Energie Vert 350 g
Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,42 €
Livraison à 6,99 €
Lexon Oslo Energy - Station de Charge sans Fil et Haut-Parleur Bluetooth 5W - Pierre/Khaki
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite
Station de charge sans fil & Enceinte Bluetooth 5W Gris Clair/Vert
Se renseigner auprès du vendeur
57,00 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil et station de charge Lexon Oslo Energy Gris/vert Gris/vert G
Se renseigner auprès du vendeur
57,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 40,42 €
Enceinte Bluetooth Compacte et Légère avec Fonction de Charge à Induction Rose
59,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
19,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon TYKHO 3 Enceinte Bluetooth Portable et Poste Radio FM, Etanche avec Batterie Rechargeable (Rose)
69,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite