Enceinte Tendance Bluetooth® portable + micro et effets lumineux Lexibook IParty® Blanc 19,81x15,01x27,79 cm

Lexibook Enceinte Bluetooth portable iParty avec micro et effets lumineux Multicolore TU

Enceinte Tendance Bluetooth® portable + micro et effets lumineux Lexibook IParty® Blanc 19,81x15,01x27,79 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,39 €
Livraison à 6,99 €

Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux Iparty Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, iParty, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Blanc, BTP180Z

2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison gratuite

Enceinte Karaoké Enfant - LEXIBOOK - iParty® - Bluetooth® V5.0 - Effets Lumineux

1 à 2 jours
40,22 €
Livraison à 4,99 €

Jouet multimédia Lexibook Enceinte Bluetooth® avec microphone et effets lumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Jouet multimédia Lexibook Enceinte Bluetooth® avec microphone et effets lumineux Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
56,59 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, iParty, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Blanc, BTP180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,35 €
Livraison à 13,66 €

Lexibook iParty BTP180Z - Enceinte de soirée - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite

Lexibook, iParty, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Blanc, BTP180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte Tendance Bluetooth® portable + micro et effets lumineux Lexibook IParty® Blanc 19,81x15,01x27,79 cm

Offre la moins chère

Une enceinte karaoké portable puissante et avec des effets lumineux pour créer une ambiance de fête où que vous soyez en vacances ou chez vous. Connectivité Bluetooth®, fonctionne sans-fil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio équipés du Bluetooth. Micro inclus, l’enceinte devient karaoké pour chanter sur tes chansons préférées entre amis. Diffusez votre musique ou vos podcasts depuis n'importe quelle source audio grâce aux port USB, port carte micro SD/TF (jusque 32 Go) et port aux-in. Prise auxiliaire de 3.5 mm pour connecter n'importe quel appareil audio externe. Elle s'emporte partout grâce à sa poignée et sa batterie rechargeable (1200mAh) Se recharge via câble micro USB (fourni).
37,39 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Lexibook Enceinte Bluetooth veilleuse Spiderman Multicolore
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte sans fil Gabby's Dollhouse – Bluetooth, lumineuse, micro, rose
38,00 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte avec figurine lumineuse Reine des Neiges BTD80FZ Bluetooth 5.0 USB-C Bleu/Violet
22,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lexibook Enceinte Bluetooth 5.0 Harry Potter BTD80HP - Figurine lumineuse, USB/USB-C
22,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €