Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux Harry Potter Multicolore TU

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,97 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux Harry Potter Multicolore TU

4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

39,02 €
Livraison gratuite

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

49,90 €
Livraison gratuite

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 3,73 €

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison gratuite

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth® lumineuse avec micro Harry Potter

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Harry Potter Enceinte Karaoké Bluetooth, BTP180HPZ

Offre la moins chère

Puissante enceinte karaoké portable au design Harry Potter. Effets lumineux pour créer une ambiance de fête où que vous soyez, seul ou entre amis ! Connectivité Bluetooth: fonctionne sans-fil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio équipés du Bluetooth. Avec son micro inclus, l’enceinte devient une station de karaoké pour chanter sur tes chansons préférées ! Rajoute des effets vocaux sur ton micro avec la fonction écho. Diffusez votre musique ou vos podcasts depuis n'importe quelle source audio grâce aux ports USB, carte micro SD/TF (jusque 32 Go) et Aux-in. S'emporte partout grâce à sa poignée et sa batterie rechargeable (1200mAh) via câble micro USB (fourni)., Éditeur: Lexibook
37,97 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable stéréo Noir 16 W
106,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio Revival Petite 2 – DAB+/FM, Bluetooth, Alarme – Crème
129,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable mono Gris
20,49 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Bose Enceinte portable Home Speaker – Sans fil Bluetooth, Assistants vocaux intégrés – Noir
311,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €