JBL Go 4 Enceinte portable mono Blanc 4,2 W

JBL Audio GO 4 Blanc

offres d'occasion à partir de 39,94 €

Enceinte Bluetooth ultra-portable - JBL GO 4 - Bluetooth 5.3 - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
38,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Go 4 Enceinte portable mono Blanc 4,2 W

Prix le moins cher
Unknown
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jbl Go 4 4.2 W Bluetooth Speaker Blanc

2 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haut-Parleur Sans Fil JBL Go 4 Enceinte Bluetooth Imperméable WHITE BLANC

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
66,42 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité supérieure : Expérience musicale claire et dynamique.
• Design pratique : Compact, moderne, facile à transporter.
• Connectivité polyvalente : Bluetooth, étanche, fonction mains libres.

Produits similaires

JBL GO 2 Enceinte portable mono Vert 3 W
87,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
JBL GO 2 - Mini Enceinte Bluetooth portable - Étanche pour piscine & plage IPX7 - Autonomie 5hrs - Qualité audio JBL - Gris
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
GO SOLID! Adaptateur pour JBL Boombox 2
44,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL GO 2 - Mini Enceinte Bluetooth portable - Étanche pour piscine & plage IPX7 - Autonomie 5hrs - Qualité audio JBL - Rouge
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
Jbl Tune 500 Headphones Bleu
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JBL Go 4 Enceinte portable mono Blanc 4,2 W

Offre la moins chère

JBL Go 4. Diamètre de pilote de subwoofer: 4,5 cm. Puissance évaluée de RMS: 4,2 W, Puissance RMS du Subwoofer: 4,2 W, Gamme de fréquence: 90 - 20000 Hz. Technologie de connectivité: Sans fil, Plage de fréquence: 2,4 - 2,4835 GHz, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Blanc, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Téléphone mobile / Smartphone
38,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.