Jbl Go 4 Bluetooth Speaker Violet

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

JBL Go 4 Enceinte portable mono Violet 4,2 W

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à 0,99 €

Enceinte sans fil portable JBL Go 4 Bluetooth Violet Violet B

Se renseigner auprès du vendeur
62,68 €
Livraison gratuite

JBL Go 4 Enceinte portable mono Violet 4,2 W

3 jours ouvrés
65,22 €
Livraison gratuite
Jbl Go 4 Bluetooth Speaker Violet

Offre la moins chère

Découvrez un son étonnamment ample et des basses percutantes dans un format ultra-compact avec l´enceinte Bluetooth ultra-portable JBL Go 4. Conçue pour la vie en mouvement, cette centrale de poche offre le son légendaire JBL Pro, garantissant que votre musique est toujours riche, claire et puissante, peu importe où vos aventures vous mènent. Sa boucle intégrée redessinée la rend incroyablement facile à transporter, vous permettant de l´accrocher à un sac à dos, une boucle de ceinture, ou simplement de la tenir dans votre main pendant que vous explorez le monde.Emportez votre bande sonore partout sans souci. La JBL Go 4 est conçue pour la durabilité avec un indice d´étanchéité et de résistance à la poussière IP67 robuste. Cela signifie que vous pouvez l´emmener en toute confiance à la plage, au bord de la piscine, sur un sentier de randonnée poussiéreux, ou même vous faire surprendre par une averse soudaine. Sa construction robuste est conçue pour résister aux éléments, ce qui en fait
50,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Son net puissant : Qualité sonore exceptionnelle malgré la taille compacte.
• Design moderne : Couleur violette tendance, facile à transporter.
• Étanchéité pratique : Résiste aux éclaboussures, idéale pour l'extérieur.

Produits similaires

JBL Audio Enceinte Bluetooth portable GO 4 Noir
38,00 €
Comparer 2 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
JBL Audio Enceintes Bluetooth portables GO 4 Rouge
45,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
JBL Go 4 Enceinte portable mono Noir 4,2 W
45,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jbl Go 4 4.2 W Bluetooth Speaker Bleu
44,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
JBL Audio GO 4 Blanc
45,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €