Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 blanc

Triangle Enceinte centrale Home-Cinéma BOREA BRC1 - 2 voies, 100 W, 90 dB/W/m, Bass Reflex - Blanc

offres d'occasion à partir de

Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE BOREA BRC1

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Triangle Borea BRC1 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Triangle BOREA BRC1 Blanc Vendue a l''unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
275,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Triangle Borea BRC1 Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison gratuite

BOREA BRC1 Blanc Vendue a l''unite

Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Triangle Enceinte centrale Home-Cinéma BOREA BRC1 2 voies 100W Bass Reflex Chêne clair
260,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle Enceinte centrale Borea BRC1 2-voies filaire Noyer
255,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle Enceinte centrale BRC2 Noir
334,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte centrale Triangle Voce EZ Bois noir
479,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 blanc

Offre la moins chère

L'enceinte BRC1 est une enceinte centrale conçue pour les compositions Home-Cinéma. Placée au centre de votre système audio-vidéo, elle est uniquement dédiée à la reproduction des voix.Cette enceinte 2 voies, est équipée de deux transducteurs grave/medium de 13cm à membrane en pulpe de cellulose naturelle et du nouveau tweeter dôme soie de 25mm EFS.Élément-clé du système Home-Cinéma, la voie centrale donne l'intelligibilité et l'intensité aux dialogues. Les évents positionnés en façade vous permettront de positionner librement la BRC1 sans créer de vibrations parasites.
260,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR