KEF Enceintes LSX 2 – Sans fil hi-fi – Blanc coton
KEF LSX 2 Blanc Coton vendues par paire
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 449,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi KEF LSX 2 Blanc Coton vendues par paire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 390,00 €
Enceinte connectée Hi-Fi KEF LSX 2 Ambre vendues par paire Ambre
1 390,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KEF Enceintes connectées Hi‑Fi LSX 2 200 W Stéréo Noir vendues par paire
1 390,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
KEF Enceintes connectées Hi-Fi LSX 2 Soundwave par Terence Conran - La paire
1 390,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
KEF LSX II LT Enceintes Hi-FI Connectées, Vert Sauge | Musique | TV et Home Cinéma | Gaming | HDMI Arc | USB-C | Wi-FI | Bluetooth | AirPlay 2 | Chromecast | Spotify (Vert)
999,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied d'enceinte KEF LSX Noir Couple - Haute qualité en Une expérience optimale dans Chaque pièce - Vous Permet de Placer Vos KEF LSX exactement où Vous Le Voulez
149,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,87 €
KEF Support mural B1 – Paire – Noir – pour LSX – Aluminium pivotant, câbles cachés
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite