Enceinte connectée Hifi Kef LSX 2 Blanc Coton vendues par paire

KEF Enceintes LSX 2 – Sans fil hi-fi – Blanc coton

Enceinte connectée Hifi Kef LSX 2 Blanc Coton vendues par paire

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 Blanc coton - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 Blanc Coton vendues par paire

Livré sous 6 à 8 jours
1 449,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi KEF LSX 2 Blanc Coton vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi KEF LSX 2 Blanc Coton vendues par paire Blanc Coton

Se renseigner auprès du vendeur
1 449,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 450,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEF Pieds d'enceintes P1 Argent pour LSX et LSX II – la paire
159,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied d'enceinte KEF LSX Noir Couple - Haute qualité en Une expérience optimale dans Chaque pièce - Vous Permet de Placer Vos KEF LSX exactement où Vous Le Voulez
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,87 €
Tosuny Support D'enceinte pour Enceinte Hi-FI sans Fil KEF LSX II, Support Métallique de Bureau pour Enceinte KEF LSX II, Inclinaison 15°, Réduction des Vibrations de (Noir)
56,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
KEF Enceintes connectées Hi‑Fi LSX 2 200 W Stéréo Noir vendues par paire
1 449,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hifi Kef LSX 2 Blanc Coton vendues par paire

Offre la moins chère

Description C'est le moment de découvrir le plaisir d'écouter tous les détails de vos morceaux favoris. Riche de 6 décennies d'excellence acoustique et d'innovation constante, dont les technologies sans-fil, KEF crée la LSX II; un système compact Hi-Fi offrant un son d'une grande pureté et précision en restant compatible avec la facilité des meilleures technologies sans-fil. Bien plus qu'une simple mise-à-jour de sa version originelle primée par la presse spécialisée, la LSX II allie un son de première classe à la plateforme technique de son aînée LS50 Wireless II. Encore plus connectée, elle bénéficie de l'HDMI et d'une entrée USB-C qui en font le compagnon idéal des téléviseurs et ordinateurs. La LSX II remplit la pièce de son avec naturel à partir de n'importe quelle source grâce au savoir-faire et à l'expérience des talentueux ingénieurs KEF et de l'Uni-Q, technologie iconique. Sublimée par le style contemporain du fameux designer industriel Michael Young, elle est disponible en qu
1 399,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR