harman/kardon Aura Studio 4 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 130 Watt - 2 voies - noir

Enceinte résidentielle HARMAN KARDON Aura Studio 4

offres d'occasion à partir de

harman/kardon Aura Studio 4 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 130 Watt - 2 voies - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Harman-kardon Aura Studio 4

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth - HARMAN - Aura Studio 4 - 100 Watts - 6 haut-parleurs - Éclairage ambiant élégant

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Harman Kardon Aura Studio 4 Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Harman Kardon Aura Studio 4, Enceinte Bluetooth avec dôme Transparent et Jeu de lumière à thème, Design élégant et Son Exceptionnel sur 360 degrés, en Noir

Unknown
245,00 €
Livraison gratuite

Harman Kardon Aura Studio 4, Enceinte Bluetooth avec dôme Transparent et Jeu de lumière à thème, Design élégant et Son Exceptionnel sur 360 degrés, en Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,29 €
Livraison gratuite

Harman/Kardon Aura Studio 4 Noir, Transparent Sans fil 100 W

4 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Harman Kardon Aura Studio 4, Enceinte Bluetooth avec dôme Transparent et Jeu de lumière à thème, Design élégant et Son Exceptionnel sur 360 degrés, en Noir

Unknown
279,39 €
Livraison gratuite

Harman Kardon Aura Studio 4, Enceinte Bluetooth avec dôme Transparent et Jeu de lumière à thème, Design élégant et Son Exceptionnel sur 360 degrés, en Noir

292,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Enceinte résidentielle HARMAN KARDON Aura Studio 4
329,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Harman-Kardon Enceinte SoundSticks 5 – Bluetooth 2.1 canaux, HDMI – Blanc
307,39 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle JBL Authentics 200
179,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle JBL Authentics 500
349,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
harman/kardon Aura Studio 4 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - 130 Watt - 2 voies - noir

Offre la moins chère

Design distinctif et élégant L'art du son magnifique. Avec un design en dôme, des matériaux haut de gamme et des effets d'éclairage ambiant, la Harman Kardon Aura Studio 4 emblématique saffirme avec modernité dans votre domicile. Son exceptionnel sur 360 degrés Style et substance. Les enceintes Harman Kardon Aura Studio 4 émettent un son exceptionnel sur 360 degrés. Profitez dun son plus dynamique grâce à un caisson de graves puissant pour une expérience d'écoute réellement immersive. Son et visuel sensationnel Rehaussez votre domicile avec le design emblématique et intemporel de la Harman Kardon Aura Studio 4 avec un son magnifique sur 360 degrés. Une enceinte Bluetooth spectaculaire au son et au style magnifiques. Elle associe un son ample et des effets d'éclairage ambiant intégrés, un mouvement d'ondulation pour ressentir votre musique avec un nouveau dynamisme visuel. Avec un design en dôme aussi minimal que son petit encombrement, cet objet s'harmonise admirablement avec votre déc
199,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products