Marshall Middleton Haut-Parleur Bluetooth Portable sans Fil - 20+ Heures de Lecture Portable - Étanche IP67 - Crème

Enceinte sans fil Marshall Middleton Cream Cream A

Marshall Middleton Haut-Parleur Bluetooth Portable sans Fil - 20+ Heures de Lecture Portable - Étanche IP67 - Crème

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,44 €
Livraison gratuite

Marshall Middleton Haut-Parleur Bluetooth Portable sans Fil - 20+ Heures de Lecture Portable - Étanche IP67 - Crème

293,41 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Middleton Cream Cream A

Se renseigner auprès du vendeur
347,95 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Middleton Cream - Qualité sonore exceptionnelle

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
357,46 €
Livraison à 4,99 €
Marshall Middleton Haut-Parleur Bluetooth Portable sans Fil - 20+ Heures de Lecture Portable - Étanche IP67 - Crème

Offre la moins chère

Emportez partout avec vous le son le plus fidèle. L’exclusivité True Stereophonic de Marshall offre un son stéréo multidirectionnel comme vous ne l’avez jamais entendu pour une expérience immersive totale où que vous vous trouviez. Grâce à son design emblématique et durable, Middleton est aussi à l’aise dans la boue d’un festival que sur votre étagère. Avec Middleton, profitez de plus de 20 heures d’autonomie en une seule charge. Et si votre session devait se prolonger, 4,5 heures de charge lui suffisent à retrouver toute son énergie. Connectez-vous à plusieurs Middleton pour amplifier votre son et vous offrir une session Stack à plusieurs enceintes. Empilez-les ou répartissez-les pour remplir votre ou vos espaces d’un son puissant. Middleton est composée à 55 % de plastique recyclé à partir d’appareils électroniques usagés, de bouteilles d’eau et de feux automobiles. Garantie sans PVC.
259,44 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Téléphone numérique sans Fil Panasonic KX-TGC260 : répondeur de 18 Minutes, Bouton de Blocage des appels dédié, écran matriciel Facile à Lire et Haut-Parleur Mains Libres
46,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic KX-TG6823 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir, Argent
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Motorola S12 Duo Téléphone DECT Identification de l'appelant Blanc
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VTech CS1501 Téléphone sans Fil DECT à Deux combinés avec Blocage d'appel, Identification de l'appelant/Appel en Attente, Haut-Parleur Mains Libres, écran et Clavier rétroéclairés
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite