Soundlink Flex (2024), Jaune

Bose Enceinte Bluetooth SoundLink Flex (2e génération) – 12 h d’autonomie, étanche Jaune Citron

Soundlink Flex (2024), Jaune

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
148,56 €
Livraison à 4,99 €

Bose SoundLink Flex (2e génération) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau et à la poussière, Jaune Citron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,49 €
Livraison à 17,90 €

Bose portable Bluetooth SoundLink Flex 2ème génération Jaune citron

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Jaune citron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Soundlink Flex (2024), Jaune

Offre la moins chère

Bose SoundLink Flex. Type d'écouteurs: Plage complète. Technologie de connectivité: Sans fil, Connecteur USB: USB Type-C. Type de produit: Orateur du parti, Couleur du produit: Jaune, Conception du produit: Rectangle. Utilisation recommandée: Universel, Applications soutenues: Bose Connect. Type de batterie: Batterie intégré, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 3100 mAh
148,56 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Enceinte portable BOSE SoundLink Home Noir
199,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Plus Bluetooth Noir
199,00 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Enceinte portable BOSE SoundLink Home Bois
199,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte portable SoundLink Home Argent
199,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite