Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau et à la poussière, Pêche Orangée
Bose portable Bluetooth SoundLink Flex II - Pêche Orangée
Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Pêche Orangée
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
179,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 99,99 €
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Bleu crépuscule
99,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Grès
99,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 8,59 €
Bose SoundLink Flex (2e génération) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur ultra-portable avec son haute fidélité, 12 heures d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’eau et à la poussière, Noir
109,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose portable Bluetooth SoundLink Flex 2ème génération Vert Sauge
179,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Bose SoundLink Flex Bluetooth Enceinte portable mono Lilas
290,74 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bose 887612-0100 haut-parleur portable et de fête Noir
109,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte portable SoundLink Flex II – 12 h autonomie, étanche – Rose Pétale édition limitée
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Bleu crépuscule
99,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €
Bose Enceinte Bluetooth SoundLink Flex (2e gén) – 12h, étanche et résistante – Bleu crépuscule
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite