Bose Enceinte Bluetooth SoundLink Flex (2e génération) – 12 h d’autonomie, étanche Jaune Citron
Soundlink Flex (2024), Jaune
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
148,56 €
Livraison à 4,99 €
Bose SoundLink Flex (2e génération) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau et à la poussière, Jaune Citron
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,49 €
Livraison à 17,90 €
Bose portable Bluetooth SoundLink Flex 2ème génération Jaune citron
Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Jaune citron
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 99,99 €
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Grès
99,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 8,59 €
Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Bleu crépuscule
99,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €
Bose SoundLink Flex (2e génération) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur ultra-portable avec son haute fidélité, 12 heures d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’eau et à la poussière, Noir
109,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose portable Bluetooth SoundLink Flex 2ème génération Vert Sauge
179,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Bose Enceinte portable SoundLink Micro (2e gén) – 12h, étanche eau et poussière, Rose pétale
119,59 €
Amazon.fr
Livraison gratuite