ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Endorfy Souris de jeu LIV Plus Wireless Onyx White – Sans fil, 69 g, PixArt PAW3395

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,90 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris gaming

5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,26 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,26 €
Livraison gratuite

Souris de jeu - ENDORFY - LIV Plus - Sans fil - 26000 DPI - Rétroéclairage RGB

Se renseigner auprès du vendeur
93,26 €
Livraison gratuite

Souris de jeu - ENDORFY - LIV Plus - Sans fil - 26000 DPI - Rétroéclairage RGB

Se renseigner auprès du vendeur
100,15 €
Livraison gratuite

Endorfy LIV Plus Wireless Onyx White

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,98 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Endorfy Souris gaming LIX Plus - Kailh GM 8.0, PixArt PAW3370, 19 000 DPI - EY6A001
41,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endorfy Souris gaming ENDORFY GEM Onyx White
25,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Endorfy Souris gaming GEM - PixArt PMW3325 8000 DPI - Kailh GM 4.0 - Ambidextre USB-C Noir
25,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Souris sans fil Gamer Endorfy Lix RGB (Noir)
50,02 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White, Souris de Jeu Blanche, Souris sans Fil, Station de Charge en Ensemble, Design Ultra-léger (69 g), Maximum 26 000 DPI, PixArt PAW3395, 2,4 GHz, BT, USB-A, EY6A017

Offre la moins chère

Utilisez-le sans limites - La station de charge fournie, avec un port pour connecter un récepteur USB, vous permet de charger votre souris sans fil. Grâce au caoutchouc antidérapant réutilisable, il adhère fermement à la surface du bureau. Mouvements rapides et sûrs - Le design parfaitement équilibré et ultra léger de la souris ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White est un projet original d'ENDORFY et une garantie de mouvements rapides, entièrement contrôlés et sans restriction pendant les jeux. Efficacité et longue durée de vie - Grâce à l'utilisation d'une cellule de 500 mAh et au micrologiciel bien optimisé, vous pouvez profiter de la souris pendant 160 heures sans recharge. Capteur au top - le capteur PixArt PAW3395, avec une sensibilité maximale de 26 000 DPI et une vitesse de suivi jusqu'à 650 IPS, vous permet de prendre des décisions en une fraction de seconde. Adaptez les paramètres sélectionnés à votre jeu préféré et pointez avec courage à la victoire. Connexion universelle - La souris ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White est compatible avec presque tous les appareils de jeu, vous offrant une connexion stable et sans retard à votre PC, console, téléphone ou TV. Logiciel dédié - adapté à tous les paramètres d'ENDORFY LIV Plus Wireless Onyx White à vos préférences. Le logiciel vous permet de créer des macro et de définir des valeurs telles que la sensibilité de la souris, LOD et le rétroéclairage pour les éléments sélectionnés.
84,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr