Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Bleu S Homme

Endura - FS260 Print S/S Jersey - Maillot vélo homme Ink Blue - S

Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Endura - FS260 Print S/S Jersey - Maillot vélo homme Ink Blue - S

10 jours
69,90 €
Livraison à 3,95 €

Maillot imprimé Endura FS260 Bleu S

5-7 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 6,99 €

Maillot imprimé Endura FS260 Bleu

3-8 jours ouvrables
82,67 €
Livraison à 6,99 €
Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Bleu S Homme

Offre la moins chère

Maillot de cyclisme à manches courtes Endura FS260 Print pour hommesLibérez vitesse et style avec le maillot à manches courtes Endura FS260 Print. Conçu pour le cyclisme sur route, gravel et VTT d´élite, ce maillot pour hommes est doté d´un tissu à évacuation rapide et à séchage rapide pour vous garder au frais et au sec. Sa coupe athlétique de course, avec des poignets à bord brut avec une bande antidérapante en silicone, assure un profil aérodynamique et profilé. Une fermeture éclair intégrale sur le devant offre une ventilation personnalisée, tandis que trois poches arrière et une poche zippée sécurisée offrent un espace de rangement suffisant. Fabriqué avec plus de 80% de tissu recyclé et des imprimés dynamiques pour un style audacieux à mélanger et assortir, c´est la performance rencontre l´esthétique moderne.Performances optimales sur toutes les disciplinesDécouvrez un nouveau niveau de performance en cyclisme avec un maillot conçu pour le cycliste moderne et multidisciplinaire.
55,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Maillot manches courtes FS260 Print noir
47,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Maillot manches courtes FS260 Print noir
47,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Endura Maillot vélo FS260 Print Manches courtes Rouge L Homme (Pomegranate)
47,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Violet M Femme
58,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Maillot manches courtes FS260 Print Bleu Homme Taille L
54,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €