Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc L-XL White

Endura Casque vélo FS260 Pro II Blanc

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc L-XL White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque endura fs260 pro ii blanc

24h
78,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - FS260-Pro Helmet II - Casque vélo route homme White - L-XL

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Enduro fs260-pro Chelmet II Blanc Endura Tracé À L'Mountain

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
121,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro FS260-PRO II Blanc Endura Trail Tout Terrain

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
121,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro FS260-PRO II Blanc Endura Trail Tout Terrain

121,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Enduro fs260-pro Chelmet II Blanc Endura Tracé À L'Mountain

121,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Endura Casque MT500 MIPS – Beige champignon gris – S-M
124,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque Singletrack MIPS vert camouflage - S-M
67,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Endura MT500 MIPS beige champignon gris - L-XL
124,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque MT500 MIPS beige champignon gris - M-L
124,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc L-XL White

Offre la moins chère

Casque Endura FS260 Pro II : Performance légère pour la route et le gravierDécouvrez la fusion parfaite entre légèreté, ventilation supérieure et confort exceptionnel avec le casque Endura FS260 Pro II. Conçu pour le cycliste adulte dévoué, ce casque est un choix de premier ordre pour le cyclisme sur route à grande vitesse et les aventures exigeantes en gravel. Il offre des caractéristiques de niveau professionnel dans un ensemble épuré, en se concentrant sur les principes fondamentaux de protection et de performance qui comptent vraiment lorsque vous repoussez vos limites sur l´asphalte ou les sentiers.Vivez une sortie où vous oubliez presque que vous portez un casque. Le FS260 Pro II est fabriqué grâce à une construction avancée in-mould, qui crée une structure unique, robuste et remarquablement légère. Cette conception réduit considérablement le poids, minimisant la tension sur votre cou et vos épaules lors des longues et éprouvantes sorties, et permettant une expérience plus agile
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)