Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc M-L White

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc M-L White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque endura fs260 pro ii blanc

24h
78,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - FS260-Pro Helmet II - Casque vélo route homme White - M-L

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XXL
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants FS260-Pro Thermo noir
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Blanc M-L White

Offre la moins chère

Casque Endura FS260 Pro II : Performance légère pour la route et le gravierDécouvrez la fusion parfaite entre légèreté, ventilation supérieure et confort exceptionnel avec le casque Endura FS260 Pro II. Conçu pour le cycliste adulte dévoué, ce casque est un choix de premier ordre pour le cyclisme sur route à grande vitesse et les aventures exigeantes en gravel. Il offre des caractéristiques de niveau professionnel dans un ensemble épuré, en se concentrant sur les principes fondamentaux de protection et de performance qui comptent vraiment lorsque vous repoussez vos limites sur l´asphalte ou les sentiers.Vivez une sortie où vous oubliez presque que vous portez un casque. Le FS260 Pro II est fabriqué grâce à une construction avancée in-mould, qui crée une structure unique, robuste et remarquablement légère. Cette conception réduit considérablement le poids, minimisant la tension sur votre cou et vos épaules lors des longues et éprouvantes sorties, et permettant une expérience plus agile
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)