Endura Mt500 Burner Pants Bleu S Homme Blue steel

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Burner Pants Bleu S Homme Blue steel

Prix total le moins cher
1 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - MT500 Burner Pant - Pantalon VTT homme Blue - S

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Pantalon endura mt500 burner bleu

24h
110,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Maillot VTT manches longues MT500 Burner Homme Noir L
48,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Maillot MT500 Burner manches longues Noir XXL
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Flat gris 47
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Maillot MT500 Burner manches longues Gris Brick L Homme
49,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Maillot manches longues MT500 Burner Enduro Gris Brick Homme XL
49,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Burner Pants Bleu S Homme Blue steel

Offre la moins chère

Philosophie du design :- Le pantalon Mt500 Burner s´inspire de l´innovation du kit de course développé pour les Athertons, en tirant parti des derniers tissus extensibles durables pour offrir la coupe ajustée, sans rabat et contemporaine souhaitée avec la liberté de mouvement nécessaire pour la conduite de DH extrême.Mis à jour pour cette saison, ils disposent désormais d´un nouveau design amélioré et d´une fermeture à cliquet avant plus confortable.Tissu extensible 4 directions :- Le tissu extensible 4 directions vous permet de bouger librement sur votre vélo, vous permettant de vous concentrer sur le sentier et non sur votre équipement.Coupe adaptée aux genouillères :- Les genouillères sont indispensables pour le VTT sérieux.La coupe de ces pantalons garantit que vous pouvez les porter avec un confort illimité.Compatible Clickfastâ„¢ :- Ce pantalon Mt500 Burner possède des boutons-pression Clickfastâ„¢ sur la ceinture intérieure qui vous permettent de fixer en toute sécurité tout sho
84,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)