Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir 2XL Black

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir 2XL Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs endura mt500 d3o ii noir

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Gants MT500 D3O II noir XXL

2-6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Mt500 D3O Glove II - Gants vélo homme Black - 2XL

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura - MT500 D3O Protektorenweste - Protection - S/M - black
161,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Endura Gants MT500 D3O II gris S
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants MT500 D3O II gris L
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gilet de protection MT500 D3O Noir
127,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Gilet de protection endura mt500 d3o noir
127,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Endura Mt500 D3o Ii Gloves Noir 2XL Black

Offre la moins chère

Gants ENDURA MT500 D3O II : Protection sans compromis, sensation maximale du terrainPour le vététiste averti qui exige à la fois une protection d´élite et une connexion intime avec le sentier, les gants ENDURA MT500 D3O II représentent le summum du design axé sur la performance. Conçus pour la pratique agressive du trail, de l´enduro et de la descente, ces gants sont faits non seulement pour protéger vos mains, mais aussi pour améliorer votre contrôle et votre confiance sur les terrains les plus difficiles. Oubliez les gants encombrants et restrictifs , le MT500 D3O II est conçu pour les cyclistes qui veulent ressentir chaque nuance du chemin parcouru tout en sachant qu´ils sont entièrement protégés.Vous voulez sentir le terrain, pas seulement le parcourir. C´est pourquoi nous avons repensé ces gants MT500 D3O®. Désormais dotés d´inserts de protection des phalanges D3O® Ghost, qui vous donnent la confiance nécessaire pour prendre ces lignes serrées, sans souci pour vos phalanges. Les p
38,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)