Short Endura Hummvee Lite noir femme - L

Endura Short Hummvee Lite femme avec coussin Noir L

offres d'occasion à partir de

Short Endura Hummvee Lite noir femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short avec peau femme endura hummvee lite noir

24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Noir L Femme Black

4 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Endura Short Hummvee avec Pantalon Intérieur jaune
35,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short Hummvee avec chamois pour homme Noir Taille S
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short vélo Hummvee – chamois amovible et poches cargo – camouflage noir XS Homme
56,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Hummvee avec pantalon intérieur rouge
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura – Corsaire Hummvee – avec cuissard intérieur – Noir intense – XL
65,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short Endura Hummvee Lite noir femme - L

Offre la moins chère

Le short Endura Hummvee Lite est fabriqué en nylon léger, extensible dans 4 directions, avec une finition DWR.200 Series: Ergonomiquement conçu pour épouser la forme féminine, ce coussinet en tissu confortable transporte rapidement l'humidité pour garder la peau au sec. Il s'agit d'un coussinet compact d'une épaisseur maximale de 8 mm avec une finition antibactérienne.Caractéristiques:- Comprend un cuissard intérieur avec un cuissard spécifique aux femmes de la série 200, compatible avec le système Clickfast- Poches avant à la taille et poche zippée dans la zone des quadriceps- Ceinture élastique avec braguette à fermeture éclair et bouton- Faible poids mais haute performance
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr