Endura Mt500 Waterproof Shorts Noir L Homme Black

Endura Short VTT MT500 Waterproof imperméable sans peau Noir L

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Waterproof Shorts Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura MT500 Waterproof sans peau noire - L

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Short impermeable vtt endura mt500 noir

24h
118,99 €
Livraison gratuite

Endura - MT500 Waterproof Short - Short VTT homme Black / Black - L

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Short VTT 2019 Hummvee II with Liner Gris (XL, Gris)
77,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short Singletrack II Noir Femme
48,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous short de protection endura mt500 protector ii noir
71,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Shorts Singletrack II Gris Black Camo Homme XL
68,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Mt500 Waterproof Shorts Noir L Homme Black

Offre la moins chère

Endura MT500 Short Imperméable | Short VTT Homme Toutes ConditionsCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsLibérez votre potentiel avec le Short Imperméable Endura MT500, le choix définitif pour les vététistes qui refusent de laisser la météo dicter leur sortie. Conçu pour une durabilité et une protection sans compromis, ce short offre les performances nécessaires pour continuer à rouler quelles que soient les conditions. Que vous affrontiez des sentiers boueux, enduriez des averses soudaines ou projetiez de l´eau lors de descentes humides, le MT500 est votre armure contre les éléments, vous assurant de rester au sec, à l´aise et concentré sur le chemin à parcourir.Construit avec le tissu imperméable ExoShell30™DR exceptionnellement respirant et très résistant, ce short offre une barrière redoutable contre l´humidité tout en permettant à la transpiration de s´échapper. Cela signifie que vous pouvez repousser vos limites lors de montées éprouvantes sans surchauffer, en maintenant
91,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)