Endura Trailster Shorts With Chamois Bleu S Homme Carbon Grey

offres d'occasion à partir de

Endura Trailster Shorts With Chamois Bleu S Homme Carbon Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Short Trailster gris

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Carbon Grey - S

9 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short endura trailster gris homme

24h
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Singletrack Trailster Pants Marron M Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron L Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Pantalon Singletrack Trailster – Marron Bronze Homme XS
119,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron XL Homme Bronze
71,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Short VTT Trailster Homme Noir Taille S
55,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Trailster Shorts With Chamois Bleu S Homme Carbon Grey

Offre la moins chère

Shorts ENDURA Trailster avec peau de chamois | Shorts VTT HommeDécouvrez la fusion ultime du style urbain et de la performance sur les sentiers avec les shorts ENDURA Trailster. Version courte estivale de notre pantalon de VTT Trailster au style urbain, ces shorts sont conçus pour le vététiste moderne qui exige polyvalence, confort et une esthétique épurée, sur le vélo comme en dehors. Pensés pour de longues journées d´exploration et les sentiers techniques, ils sont votre choix idéal pour rouler par temps chaud.Libérez tout votre potentiel sur les sentiers grâce à une conception qui privilégie la liberté de mouvement. Les shorts sont fabriqués dans un tissu tissé stretch quadri-directionnel avancé qui bouge avec votre corps, garantissant une absence de restriction lorsque vous négociez des montées techniques, inclinez dans les virages relevés et affrontez les descentes. Cette flexibilité dynamique est renforcée par un traitement DWR, qui offre une protection cruciale contre les projec
59,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)