Endura Trailster Shorts With Chamois Marron S Homme Trail Bronze

offres d'occasion à partir de

Endura Trailster Shorts With Chamois Marron S Homme Trail Bronze

Prix total le moins cher
4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Short Trailster brun

2-6 jours
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short endura trailster marron homme

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Trail Bronze - S

9 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Singletrack Trailster Pants Marron M Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron L Homme Bronze
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Pantalon Singletrack Trailster – Marron Bronze Homme XS
119,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marron XL Homme Bronze
71,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Short VTT Trailster Homme Noir Taille S
55,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Trailster Shorts With Chamois Marron S Homme Trail Bronze

Offre la moins chère

Shorts ENDURA Trailster avec peau de chamois | Shorts VTT HommeDécouvrez la fusion ultime du style inspiré de la rue et des performances prêtes pour les sentiers avec les shorts ENDURA Trailster. Version estivale de notre pantalon de cyclisme Trailster populaire au style urbain, ces shorts sont conçus pour le vététiste moderne qui exige polyvalence, confort et une esthétique épurée, sur le vélo comme en dehors. Pensés pour les longues journées d´exploration et les singletracks exigeants, ils sont votre choix idéal pour rouler par temps chaud.Libérez tout votre potentiel sur les sentiers grâce à un design qui privilégie la liberté de mouvement. Les shorts sont confectionnés dans un tissu tissé extensible quatre directions qui bouge avec votre corps, garantissant aucune restriction lors de vos ascensions techniques, de vos prises d´angle dans les virages relevés et de vos descentes. Cette flexibilité dynamique est renforcée par un traitement DWR, qui offre une défense cruciale contre les
59,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)