ENERGIE FRUIT | Sérum SOS Réparation Intense Sans Rinçage| Cheveux Très Abîmés | Collagène Végétal | 75ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
10.69 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Energie Fruit Sérum SOS Soin Réparation Intense 75 ml

sous 1 à 2 jours
11,33 €
Livraison à 5,99 €

Energie Fruit Sérum Capillaire SOS Réparation Intense Cheveux Très Abîmés Collagène Végétal 75ml

2 jours
11,45 €
Livraison à 5,49 €

Energie Fruit Sérum SOS Soin Réparation Intense Cheveux Très Abimés 75ml

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

ENERGIE FRUIT | Sérum SOS Réparation Intense Sans Rinçage| Cheveux Très Abîmés | Collagène Végétal | 75ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,87 €
Livraison à 4,69 €

ENERGIE FRUIT | Sérum SOS Réparation Intense Sans Rinçage| Cheveux Très Abîmés | Collagène Végétal | 75ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €
ENERGIE FRUIT | Sérum SOS Réparation Intense Sans Rinçage| Cheveux Très Abîmés | Collagène Végétal | 75ML

Offre la moins chère

❤ LE TOP POUR LES CHEVEUX ABIMES : une formule à 98% d'origine naturelle enrichie en collagène végétal et en vitamine B, sans silicones, qui répare tes longueurs ! Il redonne instantanément une seconde vie aux cheveux même les plus sollicités et s’absorbe en 1 seconde. Protection anti-fourche et anti-casse pendant 72H. Idéal pour cheveux fragilisés par les appareils chauffants, colorations et décolorations. ❤ 98 % D'ORIGINE NATURELLE : cette formule végan et riche en collagène végétal, l'ingrédient star de la reconstruction et réparation ! Pour des cheveux forts et faciles à coiffer. ❤100% plaisir, 0 SUPERFLU : Testé dermatologiquement, au pH neutre, sans silicone, ni colorant, il répare tes cheveux fragiles et cassants. ❤ MADE IN FRANCE : Tous les produits de la marque Energie Fruit sont fabriqués en France, naturels et transparents. ❤ VÉGAN ET FIÈRE DE L'ÊTRE : La marque Energie fruit est certifiée PETA, tous nos produits sont végans et non testés sur les animaux.
8,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr