ENERGIE FRUIT - Coffret cadeaux routine capillaire cheveux secs abîmés - Monoi et acide hyaluronique - Trio shampooing réhydratant, masque hydratant, sérum protecteur - Trousse offerte

Energie Fruit Trousse Routine Hydratation Monoï 3 Produits

offres d'occasion à partir de

ENERGIE FRUIT - Coffret cadeaux routine capillaire cheveux secs abîmés - Monoi et acide hyaluronique - Trio shampooing réhydratant, masque hydratant, sérum protecteur - Trousse offerte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
3.2 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Energie Fruit Trousse Routine Hydratation Monoi

sous 1 à 2 jours
21,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Energie Fruit Trousse Full Size Routine Hydratation Monoï

3 à 4 jours
22,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Energie Fruit – Coffret capillaire Collagène: shampooing, masque & sérum – Trousse offerte
23,38 €
4.45 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Trousse Routine Nutrition Boucles Coco – 3 produits
22,08 €
3.53 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ENERGIE FRUIT - Coffret Cadeaux Coco Curl Cheveux Bouclés - 5 produits + Trousse - Shampoing, Masque, Crème Démêlante Coiffante, Gelée Définition, Huile en Sérum Brillance
40,90 €
3.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
famyily Ananas Tropical Hawaiian Dragon Fruit Watermelon Tropical Trousse à crayons avec fermeture éclair et fenêtre transparente Grande trousse robuste à trois anneaux pour salle de ole
10,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ENERGIE FRUIT - Coffret Cadeaux Routine Gloss Brillance Intense - Cheveux Ternes En Manque d'Eclat - Trois Produits Shampooing, Masque & Démêlant et Sérum Gloss Protecteur - Trousse offerte
23,99 €
4.57 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ENERGIE FRUIT - Coffret cadeaux routine capillaire cheveux secs abîmés - Monoi et acide hyaluronique - Trio shampooing réhydratant, masque hydratant, sérum protecteur - Trousse offerte

Offre la moins chère

ROUTINE MONOI CHEVEUX SECS ABIMES COMPLETE + TROUSSE OFFERTE : Shampooing Réhydratant Sans Sulfates, Masque démêlant 2 en 1, Sérum protecteur Acide Hyaluronique COFFRET CHEVEUX SECS, ABIMES : formules à minimum 95% d'origine naturelle enrichies en huile de monoi, sans sulfates, sans silicones. Idéal pour cheveux déshydratés, secs et fragilisés par les appareils chauffants. N’alourdit pas le cheveu. Hydrate en profondeur. Parfum monoi. 100% plaisir, 0 SUPERFLU : Testé dermatologiquement, au pH neutre, sans sulfate, silicone, ni colorant, cette routine prend soin de tes cheveux avec beaucoup de douceur. MADE IN FRANCE & BCORP : Tous les produits de la marque Energie Fruit certifiée Bcorp sont fabriqués en France, naturels et transparents. MADE IN FRANCE - VEGAN & CRUELTY-FREE.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr