Energy Sistem Lol&rol Pop Headphones Orange

Energy Sistem Casque audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Energy Sistem Lol&rol Pop Headphones Orange

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Arancio G

Se renseigner auprès du vendeur
19,05 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ecouteurs Lol&Roll Pop Kids Arancio

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,16 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,81 €
Livraison à partir de 6,35 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à partir de 9,95 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Energy Sistem Casque Audio Lol&Roll Pop Kids Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 16,81 €

Energy Sistem Lol&rol Pop Headphones Orange

Offre la moins chère

Caractéristiques:Les enfants pourront profiter ensemble de la musique ou du contenu multimédia grâce à Music Share. Associez simplement deux casques avec la sortie audio et amusez-vous ensembleSafe for Kids 3+ : matériaux adaptés aux enfants et limite de volume qui protège l'audition des enfants en limitant le volume à un maximum de 85 dBCâble audio détachable pour plus de sécurité et de commoditéLe microphone garantira qu'ils peuvent apprendre et communiquer lors d'appels vidéo à l'écoleTransport pratique : design compact et attache-câble velcroLes autocollants laisseront libre cours à l'imagination des enfants pendant qu'ils écoutent de la musique ou apprécient du contenu multimédiaAmusez-vous à construire le jouet en carton inclusCaractéristiques:Type de produit : CasqueStyle de port: BandeauUtilisation recommandée : MusiqueTechnologie de connectivité : filaireCouplage auriculaire : supraauralFréquence casque : 20 20000 HzImpédance : 32 ΩType de microphone : En ligneSensibilité du m
15,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR