Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Bleu 320993

Engelhart Tapis de poker 320993 Bleu antidérapant 120 x 60 cm Polyester/Caoutchouc 3 mm

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Bleu 320993

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison à 12,44 €

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Bleu 320993

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite

Tapis de Poker Bleu Antidérapant 120 x 60 cm - Accessoire de jeu de casino Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Bleu 320993

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison à 3,00 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Bleu 320993

Offre la moins chère

TAPIS DE JEUX DE CARTES 4 À 6 JOUEURS - Format 120 x 60 cm adapté à 4 joueurs confortablement installés et jusqu’à 6 participants selon la taille de la table. Idéal pour organiser cartes, mises et jetons lors des parties entre amis. TAPIS POKER TEXAS HOLD’EM - Les zones de jeu imprimées structurent la partie et créent une ambiance casino à domicile. Ce tapis bleu convient aux soirées poker, anniversaires, tournois amicaux et événements entre adultes. TAPIS CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANT 3 MM - La base en caoutchouc aide à maintenir le tapis stable pendant le jeu. Son épaisseur de 3 mm apporte une surface souple et contribue à protéger la table contre les frottements des cartes et des jetons TAPIS DE CARTES À JOUER EN POLYESTER - La surface lisse facilite la distribution, le déplacement et la récupération des cartes. Elle offre également un espace pratique pour manipuler les jetons et suivre les différentes mises de Texas Hold’em. TAPIS DE JEUX DE CASINO ENROULABLE - Facile à rouler, à ranger et à transporter après utilisation. Sa couleur bleue modernise l’espace de jeu et en fait une idée cadeau poker pour homme ou adulte. Cartes, jetons et accessoires non inclus., Éditeur: Engelhart
28,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Engelhart Tapis de poker 320992 – Surface imprimée, antidérapant, 120 x 60 cm, 3 mm
28,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 140 x 80 cm Rouge 320998
35,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,06 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 180 x 90 cm Bleu 320997
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite