EnGenius Fit EWS276-FIT Point d'accès WiFi 6 AX3500 MU-MIMO

EnGenius Point d'accès EWS276-FIT WiFi 6 AX3500 MU-MIMO PoE+

EnGenius Fit EWS276-FIT Point d'accès WiFi 6 AX3500 MU-MIMO

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,48 €

EnGenius EWS276-FIT point d'accès réseaux locaux sans fil 2400 Mbit/s Gris Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
232,33 €
Livraison gratuite

EnGenius Fit EWS276-FIT - Borne d'accès sans fil - double bande, intérieur - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur G

Se renseigner auprès du vendeur
235,59 €
Livraison gratuite

EnGenius Fit EWS276-FIT Point d'accès WiFi 6 AX3500 MU-MIMO

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
249,98 €
Livraison gratuite

EnGenius EWS276-FIT Point D’Accès Wi-Fi Intérieur Dual-Bande 11ax

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
280,59 €
Livraison gratuite
EnGenius Fit EWS276-FIT Point d'accès WiFi 6 AX3500 MU-MIMO

Offre la moins chère

Vitesse ultra rapide WiFi 6 : profitez de vitesses ajoutées allant jusqu'à 3,5 Gbps avec 2400 Mbps en 5 GHz et 1148 Mbps en 2,4 GHz pour une connectivité sans interruption. Port Ethernet 2,5 Gbps : maximisez les performances avec un port PoE+ de 2,5 gigabits, idéal pour les applications nécessitant une vitesse élevée et une bande passante. Couverture large et signal fort : huit antennes de 5 dBi assurent une couverture exceptionnelle et supportent jusqu'à 250 connexions simultanées, parfaites pour les environnements à haute densité. Gestion flexible et simple : gérez facilement avec l'application mobile Fit, le contrôleur local Fit ou le cloud Fit, offrant flexibilité et contrôle depuis n'importe quel endroit. Technologie avancée pour l'efficacité énergétique : des fonctions telles que OFDMA, TWT et MU-MIMO optimisent l'efficacité du réseau et économisent de l'énergie pour les appareils WiFi et IoT, améliorant l'expérience utilisateur. Priorisation du trafic vidéo avec AvXpress : fonction AvXpress qui permet la hiérarchisation du trafic vidéo, optimisant les performances pour les applications critiques telles que la voix et la vidéo.
212,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ENGENIUS EWS850FIT HOTSPOT IP67 WiFi 6 AX1800 2,5G PoE+
549,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Point d'accès extérieur WiFi5 1300 Mbps 5 GHz MU-MIMO PoE d'EnGenius
180,28 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EnGenius ECW270 Point d'accès WiFi 6 802.11ax extérieur, 2.5GbE, géré, EnGenius Cloud
Livraison gratuite