EnGenius Point d'accès sans Fil Wi-FI 6 Dual Band AX3000 | Cloud & App & OnPrem Control Options | WPA3, MU-MIMO, Mesh & Seamless Roaming - EWS356-FIT

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

EnGenius Point d'accès sans Fil Wi-FI 6 Dual Band AX3000 | Cloud & App & OnPrem Control Options | WPA3, MU-MIMO, Mesh & Seamless Roaming - EWS356-FIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,65 €
Livraison à partir de 6,66 €

EnGenius EWS356-FIT point d'accès réseaux locaux sans fil 2400 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
105,06 €
Livraison gratuite

Fit Fit6 2x2 Lite - Borne d'accès sans fil - double bande, intérieur - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
136,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EnGenius ECW160 point d'accès réseaux locaux sans fil 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
162,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ENGENIUS ECW120 Plafonnier WIFI 5 AC1300 PoE+ Cloud
173,29 €
Comparer 3 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
ENGENIUS ECW260 Hotspot ext. Cloud WIFI 6 AX1800 PoE+ 2,5Gb
550,18 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Wewnętrzny Access Point WiFi 7 802.11be, 10GbE, zarządzalny, EnGenius Cloud
416,92 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EnGenius Point d'accès WiFi6 1800 Mbps Mur/Plafond MU-MIMO PoE
258,77 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 30,00 €
EnGenius Point d'accès sans Fil Wi-FI 6 Dual Band AX3000 | Cloud & App & OnPrem Control Options | WPA3, MU-MIMO, Mesh & Seamless Roaming - EWS356-FIT

Offre la moins chère

True Wi-Fi 6 double bande : déverrouillez le plein potentiel du Wi-Fi 6 avec notre solution double bande supérieure, permettant un fonctionnement sans couture des deux radios 2,4 G et 5G à la capacité WiFi 6, distinguant nous des concurrents avec le Wi-Fi 5. 【Architecture double courant】Antenne 2 x 2 avec architecture double concurrent 802.11ax, offrant une compatibilité backward avec les appareils clients 11ac/a/b/g/n et prise en charge de la vitesse jusqu'à 1,200 Mbps dans la bande 5 GHz et 574 Mbps dans la bande 2,4 GHz. Flexibilité de gestion du réseau : choisissez entre les options de gestion cloud ou prémises en fonction de votre architecture réseau et de vos permissions administratives. Configuration et surveillance faciles : configurez votre réseau en quelques minutes avec des instructions basées sur l'application et profitez des avantages de l'enregistrement des appareils à balayage rapide, du suivi à distance, de la prise de troubles, des mesures du système en temps réel et des analyses. Performances et efficacité améliorées : améliorez les vitesses de liaison montante et descendante avec OFDMA, améliore la transmission aux points d'accès et aux appareils clients. Utilisez le temps de réveil cible pour économiser de l'énergie sur les clients et les appareils IoT.
69,00 €
amazon-marketplace.fr