Ensemble D'escalade En Bois 3 En 1 - Triangle Pikler, Toboggan, Rampe - Panneaux Bois Pin Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY 3 en 1 Triangle Escalade Enfants, Rampe Double-Face pour Grimper & Glisser - Parcours motricité bébé en Bois, Aire de Jeux Enfant intérieur pour 18 à 48 Mois, Charge Max. 50 kg, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Triangle escalade enfants - AIYAPLAY - 3 en 1 - rampe double-face pour grimper et glisser - pin - 147x64,5x63cm - multicolore

2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pince à Chaussures d'escalade sur Glace en Plein air, 1 Paire/Ensemble 18 Dents, avec Sac Portable (M.)
29,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,30 €
Griffe elagage Ensemble De Crampons Réglables pour L'élagage Et L'entretien des Arbres, avec Boucle De Pied, Idéal pour Les Débutants Et Les Agriculteurs(400mm (15.7in))
118,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KiBcsLic Ensemble de 3 Prises d'escalade en Bois pour La Musculation, Bloc et Entraînement.
28,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIBECCO Pierres d'escalade pour mur d'escalade 5 pièces Poignées d'escalade avec ensemble de fixation Formes variées Taille 8 x 11,5 cm en polyrésine pour l'escalade en extérieur et intérieur (Bleu)
18,90 €
3.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Chaussures d'escalade réglables avec boucle de pied, ensemble de pointes d'escalade portables pour monteur de ligne
343,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble D'escalade En Bois 3 En 1 - Triangle Pikler, Toboggan, Rampe - Panneaux Bois Pin Multicolore

Offre la moins chère

Découvrez l'ensemble triangle de AIYAPLAY, parfait pour les enfants de 18 à 48 mois. Incluant un triangle d'escalade et une planche à glisser en pin lisse, il est sécurisé et pliable. L'angle de glisse ajustable assure des heures de jeu. Idéal pour l'intérieur, il captivera votre enfant. Caractéristiques : - Plusieurs modèles comportent un grimpeur en triangle et un toboggan pour un jeu varié - Construit à partir de bois de pin multicouche avec une surface lisse pour la sécurité - Conception pliable et angle de toboggan ajustable pour un rangement facile - Supporte jusqu'à 50 kg, convient à un enfant de 18 à 48 mois - Conçu pour une utilisation intérieure afin de garantir le divertissement toute l'année Spécifications : - 2 coloris au choix : finition bois naturel ou multicolore - Matériau : panneau multicouche en pin - Dim. totales : 147L x 64,5l x 63H cm - Dim. planche de glisse : 99L x 38l x 6,5H cm - Dim. grimpeur triangulaire : 77L x 64,5l x 63H cm - Dim. pierre d'escalade : 8,5L
59,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products