Festool 578118 SYS3 S 76-WAGO-Set Assortiment de bornes pour boîte de dérivation flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.14-4 mm² 1 pc(s)

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set

offres d'occasion à partir de

Festool 578118 SYS3 S 76-WAGO-Set Assortiment de bornes pour boîte de dérivation flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.14-4 mm² 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
144,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set

Livraison sous 3 a 5 jours
157,80 €
Livraison gratuite

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
158,99 €
Livraison gratuite

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
159,84 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,45 €
Livraison à partir de 9,90 €

Festool Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - FESTOOL - 578118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,94 €
Livraison gratuite

Kit de bornes Wago SYS3 S 76-WAGO-Set - - 578118

Se renseigner auprès du vendeur
167,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Modularité : Empilement et combinaison pour rangement optimisé.
• Protection : Outils sécurisés contre chocs et dommages.
• Transport : Poignées ergonomiques pour facilité de déplacement.

Produits similaires

Festool Festool Ensemble d’alimentation SYS 18V 4xTBX4/TCL6DUO Quantité:1
599,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
156,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ensemble pour placage de chants KB-KA 65 SYS3 - 576834
485,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Coffret de transport Systainer³ SYS3 HWZ M 337 205518
131,23 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Set énergie SYS 18V 4x5.2/TCL 6 Duo FESTOOL - 577136
633,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool 578118 SYS3 S 76-WAGO-Set Assortiment de bornes pour boîte de dérivation flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.14-4 mm² 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le petit assistant pour les installations électriques. Le kit de bornes WAGO dans le mini-système pratique S est votre aide pratique pour les petites installations électriques sur le chantier. Le kit comprend 175 bornes de connexion WAGO 221 compactes pour différents cas d'utilisation. En outre, la gamme comprend un testeur de tension et un démanteur de câble universel. Tout est bien rangé et stocké en toute sécurité dans le système S 76. Et aussi mobile : avec le rack SystainerCuck, votre système d’accessoires peut également être intégré dans l’aménagement du véhicule Bott vario3. Polyvalent : fixation possible de conducteurs de différentes sections Gain de temps : manipulation particulièrement simple et sans outils des bornes grâce au levier Tout en un coup d'œil : bornes avec boîtier transparent pour le contrôle visuel de la position du conducteur Sûr : deux ouvertures de contrôle facilement accessibles Peu encombrant : encombrement minimal, même dans les petits canopées Clairement
142,43 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)