Ensemble de bec One AXOR hansgrohe 48655000 avec clapet anti-retour, chromé

offres d'occasion à partir de

Ensemble de bec One AXOR hansgrohe 48655000 avec clapet anti-retour, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655000 avec clapet anti-retour, chromé

10-28 jours ouvrés
345,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One set de tuyaux de coulée, 48655000, Couleur: chrome

1-2 Jours
352,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Flexible Kneipp, 48655000,

environ 1 semaine
384,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ensemble de bouchons à vin étanches OXO SteeL
16,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hoppe Ensemble de porte sur plaque New York – entraxe 165 mm – bec de cane inox F9 – 1810/318KN
30,47 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoppe Ensemble de porte sur plaque New York 1810/300M - Bec-de-cane anodisé argent F1 - entr.195mm
32,57 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Relaxdays ensemble de 8 flacons
28,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Ensemble de bec One AXOR hansgrohe 48655000 avec clapet anti-retour, chromé

Offre la moins chère

Ensemble de tuyaux verseurs hansgrohe AXOR One 48655000 consiste à couler un tuyau Support de douche Raccordement mural Tuyau de douche textile débit maximal à 3 bar 5 l/min Pression d'écoulement minimale 2000 bar Pression de service min. 2000 bar/max. 10 bar convient pour le raccordement à l'eau froide Poutre laminaire avec formateur de poutre Le faisceau n'est pas enrichi en air Flexible de douche avec écrou cylindrique des deux côtés Pivot côté douche pour éviter toute torsion gênante du flexible de douche Longueur du flexible de douche 200 cm Type de connexion G 2000 /2 fonction de support de douche intégrée supports muraux en métal Montage mural par vis joint de tamis jetable pas intrinsèquement sûr contre le reflux
330,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr