Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Steinberg Armaturen Ensemble de brosses Série 460 (4602903) Chrome

Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
92,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 460 ensemble de brosses de toilette 4602903 verre dépoli, chromé , laiton

10-28 jours ouvrés
95,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 460 ensemble de brosses de toilette 4602903 Verre satiné, chromé , laiton

10-28 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 460 Porte-brosse WC avec brosse, 460 2903,

environ 1-3 jours
115,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg brosse wc à visser chrome-verre 4602903

sur commande
223,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Système de douche Série 250 2502721S thermostatique Easy Clean noir mat
753,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
559,25 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen - Support mural et flexible de douche Serie 100 1001650S 1500 mm noir mat
87,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 460 * 1 x garniture de brosse * montage mural * Verre de la brosse : blanc satiné * matériau du support mural : laiton * kit de fixation inclus
92,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)