Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602904

Steinberg Serie 460 WC garniture de toilette 4602904 chromé , verre satiné noir

Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602904

Prix total le moins cher
1 Semaine
94,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 460 WC garniture de toilette 4602904 chromé , verre satiné noir

10-28 jours ouvrés
101,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 460 WC set de brosses 4602904 chrome, verre noir satiné

10-28 jours ouvrés
102,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 460 Porte-brosse WC avec brosse, 460 2904,

environ 1 semaine
115,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Armaturen Ensemble de brosses Série 460 (4602903) Chrome
92,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Support de papier toilette Série 460 4602800 Chromé
58,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Porte-papier de réserve Série 460 Chromé 4602850
54,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen – Porte-papier hygiénique Serie 460 4602800S – laiton, noir mat
80,89 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg 460 Distributeur de savon liquide, 460 8001 S,
104,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602904

Offre la moins chère

* Steinberg Série 460 * 1 x garniture de brosse * montage mural * Verre de la brosse : noir satiné * Matériau du support mural : laiton * couleur du support mural : chrome * kit de fixation inclus
94,20 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)